• 2634 просмотра
В Польше назвали Россию самой большой угрозой для мира
Российская Федерация в настоящий момент является самой большой угрозой для мировой безопасности.

Российская Федерация в настоящий момент является самой большой угрозой для мировой безопасности. Об этом заявил министр обороны Польши Антони Мацеревич.
"При всем уважении к российскому народу... Это не меняет тот факт, что она (Россия, - ред.) сегодня является самой большой угрозой для мировой безопасности", - отметил Мацерович.
По его словам, Россия отличается от других стран западной цивилизации. Она преследует другие цели и совершенно по-другому их реализует.
"Любые стандарты, разработанные за пределами ее (российской, - ред.) территории, не применимы для самой России", - подчеркнул Мацеревич.
Как утверждает министр обороны Польши, лидеры и общества системно ошибаются, не учитывая факт отличия РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польша заявила об отказе от продления контракта с «Газпромом»
"Ни одна страна в истории последних десятилетий так не подрывала мировой порядок, как Россия, атаковав сначала Грузию, а затем Украину, оккупировав территорию независимого государства, открыто заявив, что она не хочет принимать даже независимость государства и ее суверенитет", - добавил Мацеревич.
Ранее министр обороны Польши Антоний Мацеревич заявил, что военную агрессию России можно сдержать одним батальоном НАТО.
Источник: PAP, Корреспондент.нет
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
-
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров. -
Письмо читателя. Когда приведут в порядок дороги на Юго-Западе
Как всегда дежурная формальная отписка. Как не стыдно!? Аким вообще не ведает что творится в его хозяйстве. ( -
«Многому пришлось учиться»: как сельчанка построила семейный бизнес
МОЛОДЦЫ!!! Под лежачий камень вода не текёт
Комментарии 0