Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7587 просмотров

​ В Шымкенте 19-летний студент колледжа повесился под мостом

Во рту у молодого человека был кляп.

Во рту у молодого человека был кляп, передает tvk-uko.kz.

Тело повешенного парня было обнаружено около шести часов утра под мостом, проходящим над детской железной дорогой. Страшную находку сделала жительница города.

"Ранним утром я проходила под тоннелем. Заметила со спины юношу, мне сначала показалось, что он по нужде туда поднялся. Поэтому я отвернулась. Пройдя мимо - оглянулась назад и тогда поняла, что тело крутится на веревке. Я хотела позвонить в полицию, а у меня батарейка оказывается на телефоне села. Тогда я побежала к дороге останавливать машины. Сначала никто не останавливался, но потом две машины притормозили и нам удалось позвонить в скорую и полицию", - рассказала очевидица.

У молодого человека в кармане был мобильный телефон и наушники. Единственная деталь, которая вызывает вопросы - тряпичный кляп во рту. Врач "Скорой помощи" сообщил, что когда они прибыли на место происшествия, парень был мертв около 40-60 минут.

Как с сообщила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова, молодому человеку было 19 лет. Он родом с Тюлькубасского района, временно проживал в Шымкенте.

"По данному факту в Аль-Фарабийском отделе полиции, заведено уголовное дело по статье 105 УК РК - "Доведение до самоубийства". Назначен ряд криминалистических экспертиз, после их окончания можно будет делать какие-либо выводы", - подчеркнула Салтанат Каракозова.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.