• 2421 просмотр
Около сотни школьников в Перу заявили о призраке, который пытался их убить
Жуткий инцидент произошел в одной из школ перуанского города Тарапото.
Жуткий инцидент произошел в одной из школ перуанского города Тарапото. Около сотни учащихся в возрасте от 11 до 14 лет заявили, что видели черного призрака с длинной густой бородой, который пытался их задушить. Во время видений школьники часто теряли сознание и бились в конвульсиях.
Южноамериканские журналисты пишут об удивительном и страшном случае массового помешательства, произошедшем на севере Перу. С конца апреля в одной из школ Тарапото почти сто учащихся упали в обморок прямо на уроках и долго не могли прийти в себя. Школьников мучили галлюцинации, дети бились в судорогах. Большинство из них рассказывали одну и ту же историю: их якобы пытался убить черный призрак.
Врачи и местные власти пока никак не могут объяснить причины произошедшего. Перуанские парапсихологи считают, что одной из возможных причин массового помешательства в школе может быть "пробуждение злых духов". Дело в том, что школа, где произошло необъяснимое, построена на месте старого кладбища, где захоронены, в том числе, представители мафии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Призраки нашего города
По другим данным, рядом с местом, где было возведено учебное заведение, несколько лет назад произошел теракт. В районе школы якобы находили останки тел. Именно поэтому многие дети в последнее время "ведут себя странно", считают эксперты по паранормальным явлениям.
В настоящий момент местным властям не остается ничего другого, как принять эту версию. Расследование жуткого инцидента продолжается.
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Мошенники повесили на актюбинку кредит на 4 млн тенге
-
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
-
Взяли кредит, а рабочие не появляются. Совет юриста
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Когда избавимся от всех Назарбаевым? Все еще живем в диктатура? -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Из похищенных вернули 9 млн. А остальные у кого остались? -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Жалко только столб. -
143 тысячи тенге получает среднестатистический пенсионер
Позор президенту и правительству за нищие условия для пенсионеров и нищенскую пенсию тем,кто всю жизнь работал на благо страны. Кинули подачку за год(!) в 6,5%... -
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
В век всемирной паутины слава приходит моментально, с чем Вас и поздравляю!!! Расти большой, сынок, не пукай))) -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Приложенная фототаблица повреждений а/т средств свидетельствует о главном виновнике ДТП, коим является мультивен "Тойота". Судя по характеру повреждений, мультивен на повышенной скорости двигался по первой... -
Народный репортер. Ты туда не ходи, ты сюда ходи
а то башка кирпич попадает, совсем мертвый будешь.. -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Когда 🐵🦍🦧🐒 гориллы и 🐔💅🍩🍑🍌 петушки за рулем = 🫎🕷🕸♟️🔨🪓💉🩸💊🪦⚰️ -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
а что новомоднику любящий словечки типа абьюз, сталкинг и т.д не судьба поехать в Токио, Нью-Йорк или Лондон? Не хочу говорить но Диапазон ни разу... -
Сталкинг стал уголовным преступлением в Казахстане
По приколу всегда читаю эту газетеночку для того чтобы посмотреть о чем еще ноет наш диапазон в Instagram вы два моих профиля ограничили а здесь...
Комментарии 0