Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3595 просмотров

Назарбаев снова призывает казахстанцев к единству

"Чтобы не оказаться в неловком положении перед миром, мы должны знать, что можем решать сложную проблему путем конструктивного разговора", - сказал Назарбаев сегодня, поручая акимам областей активно разъяснять земельную реформу.

"Чтобы не оказаться в неловком положении перед миром, мы должны знать, что можем решать сложную проблему путем конструктивного разговора", - сказал Назарбаев сегодня, поручая акимам областей активно разъяснять земельную реформу. Об этом сообщает ИА "Новости-Казахстан".

Как сообщает пресс-служба главы государства, на совещании по итогам социально-экономического развития страны за четыре месяца Назарбаев поручил акимам областей, городов Астаны и Алматы активно участвовать в разъяснительной работе по земельной реформе.

"В этом году юбилей - 25-летие нашей Независимости. В этот период много тех, кто смотрит и оценивает нас извне. Чтобы не оказаться в неловком положении перед миром, мы должны знать, что можем решать сложную проблему путем конструктивного разговора", - сказал глава государства.

"Есть столько стран, которые потеряли достаток, годы труда которых оказались напрасны, развитие которых повернулось вспять из-за отсутствия единства (…) Мы знаем, что в достатке будет жить единый народ", - добавил он.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Все о народе думает.

    0
    0