Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3191 просмотр

Грабитель 48 раз пырнул ножом продавщицу в Алматы

24-летний налетчик совершил нападение на магазин в два часа дня. От его рук пострадала 51-летняя продавец. Чудом женщина осталась жива.

Фото пресс-службы ДВД

24-летний налетчик совершил нападение на магазин в два часа дня. От его рук пострадала 51-летняя продавец. Чудом женщина осталась жива, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Когда продавец потеряла сознание, злоумышленник принялся проверять выручку: в кассе на тот момент находились 9 тысяч тенге. Эта сумма и стала ценой здоровья женщины, которая сейчас находится в тяжелом состоянии в одной из больниц города. Врачи борются за ее жизнь", - сообщил заместитель начальника УВД Жетысуского района майор полиции Даулет Самбетов.

По его информации, специально созданная следственно-оперативная группа уже в первые часы расследования тяжкого преступления установила личность подозреваемого - жителя одного из населенных пунктов Илийского района Алматинской области. Он был задержан и водворен в изолятор временного содержания.

"В ходе проведения соответствующих следственных действий гражданин С. показал, где спрятал орудие преступления нож, который был изъят и приобщен к материалам уголовного дела в процессуальном порядке", - добавил замначальника УВД.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    9 ты с.ужас что за люди,ну купит себе водку,закуску и че побухает,а потом в унитазе все оставит.Это преступление с особой жестокостью,надо чтобы он сел.Неужели жалость не просыпается когда добивал 48 раз.

    0
    0