Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5924 просмотра

В самом высоком в мире небоскребе уже скупили практически все квартиры

Башня высотой 828 метров была открыта накануне, а апартаменты в здании расходятся как горячие пирожки - 90% площадей уже распродано.

Башня высотой 828 метров была открыта накануне, а апартаменты в здании расходятся как горячие пирожки - 90% площадей уже распродано.
   
В самом высоком в мире небоскребе - "Бурдж Дубай", которое кстати недавно было переименовано и отныне будет носить имя президента ОАЭ шейха Халифа бен Заида Аль Нахайяну - активно скупают квартиры. Башня высотой 828 метров была открыта накануне, а апартаменты в здании расходятся как горячие пирожки - 90% площадей уже распродано. Об этом сообщает радио "Маяк".

В "Бурдж Халифа" - тысяча квартир. Цены на жилье высокие, но некоторые квартиры в Москве стоят даже дороже, сообщил агент по недвижимости в Дубае Исмагил Шангареев.

"Самые дорогие были $20 тысяч квадратный метр. Это если рядом были хорошие офисы там, потому что офисы были и шейхов самих, уважаемых людей. И вот под самым шпилем самые дорогие квартиры, они стоили до $10 миллионов. Звезд зарубежной эстрады, рок-музыкантов и политических деятелей полно. Я уже сказал, Трамп купил, Шумахер... Масса известных людей, которые мелькают в иллюстрированных журналах", - отметил Шангареев.

kp.ua

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.