• 7747 просмотров
Гонка за лидером
У лидера SMS-конкурса Мирамбека Кенжалина, одержавшего 6 побед, появился серьёзный конкурент. Пётр Кожухарёв отправляет на каждый тур не менее 8 вариантов, и уже почти догнал главного претендента на суперприз – плазменный телевизор. Вы тоже можете составить им компанию!

У лидера SMS-конкурса Мирамбека Кенжалина, одержавшего 6 побед, появился серьёзный конкурент. Пётр Кожухарёв отправляет на каждый тур не менее 8 вариантов, и уже почти догнал главного претендента на суперприз – плазменный телевизор. Вы тоже можете составить им компанию!
На матч «Кызылжар» – «Актобе» поступило 32 прогноза, пять из них оказались точными. Победителям мы приготовили подарки – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. Для их получения нужно позвонить по телефону 959-743.
Стать участником мобильного конкурса может каждый любитель футбола. Сделать это очень просто – надо всего лишь отправить прогноз на очередной матч команды «Актобе», указав финальный счёт игры. Если в течение сезона не менее 20 раз попадёте в точку, станете обладателем плазменного телевизора от торговой сети «Панорама». Участнику, немного отставшему по очкам от лидера, мы подарим домашний кинотеатр.
10 мая «Актобе» примет на своём поле ФК «Атырау». SMS-прогнозы на эту встречу с телефонов любых операторов сотовой связи принимаются с четверга и до 14 часов воскресенья на короткий номер: 4446. При написании сообщений строго придерживайтесь следующего порядка: foot (обязательно латинскими буквами)(пробел) финальный счёт матча (пробел) имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Атырау 4:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.
Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!
ПРИЗЁРЫ
(в скобках – общее число побед участника)
Мирамбек Кенжалин (6).
Пётр Кожухарёв (4).
Александр Ткаченко (2).
Галина Ворончихина (1).
Ескуат Кабиев (1).
Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК
-
С 1 сентября в начальной школе отменят СОР и СОЧ
-
Сколько денег нужно казахстанцам, чтобы жить достойно
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
В центре города снесли большие деревья, другим грозит опасность
-
Вокзалу в Актобе вернули исторический облик
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Охранники школы продолжают ждать зарплату, а подрядчик оплату за ремонт
-
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
-
На одном из маршрутов Актобе появятся новые автобусы
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Письмо читателя. День села отметили в Жосалы
Молодцы, селяне: искренне и сердечно празднуют... не то что у нас в городе где лишь сплошные кутляки власти и жополизы акиматов -
Лишение прав не помогло: в Хромтау снова задержали нетрезвого водителя
Отстрелите ему правую стопу - точно больше за руль не сядет (ни пьяным, ни трезвым) -
Блогера Маха.dxb объявили в розыск за рекламу онлайн-казино
Офицерам АнтиКора и ДЭР пора научиться работать не на раскрытие совершённого преступления, а на его упреждение, то-есть на выявление... Жаль, учить некому -
Массовые взломы WhatsApp: МВД выступило с важным предупреждением
Миллионы продажных КЗ-чиновников готовы продать коммерсам любую информацию, в том числе и государственную тайну и стать изменником Родины - дожились мля... Данные казахстанцев утекают сразу... -
Народный репортер. На берегу водохранилища повсюду разбросаны пакеты, бутылки и другой мусор
Порядок начинается с себя-любимого. Но народ видит как чиновник рвёт горло против коррупции, а сам погряз в мздоимстве. Так и безответственное общество: гадит потихоньку -
Массовые взломы WhatsApp: МВД выступило с важным предупреждением
Ключевое слово: Указать свой электронный адрес... Бугагыыгыгы -
180 пешеходов оштрафовали за два дня
Порядок безусловно нужен, но радикальными мерами из-за страха быть оштрафованным (государство обрекло собственный электорат до нищего существования, когда каждая копейка на семейном счету), не думаю,... -
Народный репортер. На берегу водохранилища повсюду разбросаны пакеты, бутылки и другой мусор
поэтому давно не выезжаю на природу, наблюдать такое свинство! -
Наши футболистки вылетели из Лиги Чемпионов, но впереди Кубок Европы
А что жара только на наших игроков влияет!? Такой Климат у нас только недавно установился!? Что за вздор вы пишете!? -
«СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ»: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДЛОЖИЛА НОВЫЙ ИМПУЛЬС ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДСТВУ
Предвыборная истерия столичных лицемеров на переферии
Комментарии 0