• 3345 просмотров
В Костанае ямы на дорогах начали заливать бетоном
Власти города нашли новый метод - начали бетонировать ямы на дорогах.

Фото пресс-службы акимата Костаная
Ни щебень, ни брусчатка уже не помогают в борьбе с ямами на дорогах Костаная. Власти города нашли новый метод - начали бетонировать ямы на дорогах. Такое поручение подрядным организациям дал аким города, передает Аlau.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Костаная.
3 апреля Базыл Жакупов провёл совещание с руководителями четырёх крупнейших подрядных организаций и поручил незамедлительно начать бетонирование образовавшихся ям, выбоин, просадок на дорогах областного центра.
Дорожными службами организовано 10 бригад с двухсменной работой в сутки, которые засыпают дыры на дорогах брусчаткой, щебнем, бетоном и асфальтовым сколом.
"Ставится задача в кратчайшие сроки при сухой погоде, устранить указанные недостатки во всех направлениях дорог областного центра", - сказал главный инспектор акима Костаная Самат Жандильдин.
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
На картинке красиво, а в итоге увидим - актюбинцы о строительстве нового стадиона
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
Оправданной судом актюбинке государство выплатит полтора миллиона тенге
-
Эвтаназия бродячих собак разрешается с 20 июля в Казахстане
-
В юридической компании обещали дать освобождение от армии
-
Сирота с четырьмя детьми переехали в новый дом
-
Чёрные жуки заполонили Актобе
-
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
-
Провалы в окрестностях Актобе. Чем они опасны и почему появляются
-
Жить без боли помогло творчество
Добрый день, как её найти? -
Кто проверяет качество хлеба?
И много будет желающих пройти этот квест? А за что они сами то деньги получают, сигнал поступил - идите и проверяйте, это ваша работа. -
Выдумал «ужасы армии», чтобы собрать денег
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Миллионами воруют - им пальчиком грозят. С мошенниками не борются. Тут малолетний глупыш решил, глядя на... -
Медосмотр раз в два года и повторный экзамен по ПДД: что изменится для водителей с 25 августа
прошу прощения с 25 Августа -
Медосмотр раз в два года и повторный экзамен по ПДД: что изменится для водителей с 25 августа
Ну во первых изменения и дополнения вводятся в закон о дорожном движении только с 28 августа текущего года, и это не значит что водитель которому... -
Бывший аким нашей области стал послом в Узбекистане
Где бы ни работать, лишь бы не работать... Один из миллионов коррупционной армии беззлогомыслящих -
Бывший аким нашей области стал послом в Узбекистане
они непотопляемые... -
Провалы в окрестностях Актобе. Чем они опасны и почему появляются
Мы в фотонном поясе...до 12.08 мир полностью разделится...суд божий...каждому свое...https://t.me/alphaingenium/61669 -
Шесть щенят спасли из воды
МОЛОДЦЫ!!! С носиальгией напомнило мультик из счастливого советского детства: "Дядя Стёпа - милиционер"... Как будто из другой жизни... -
Шесть щенят спасли из воды
Молодцы ребята!
Комментарии 2