Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3049 просмотров

Премьер Франции заявил о состоянии войны в Европе

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что в последнее время Европа переживает нелегкие времена.

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что в последнее время Европа переживает нелегкие времена.

«В течение нескольких месяцев мы находимся в состоянии войны», — прокомментировал он серию терактов, совершенных в Брюсселе 22 марта.

Во вторник в аэропорту Брюсселя произошли два взрыва. В результате, по предварительным данным, погибли 17 человек. Еще несколько десятков получили травмы осколками разбившихся стекол и от упавших потолочных панелей. Все рейсы отменены. Сообщалось, что перед взрывами были слышны выстрелы и крики на арабском языке.

Через некоторое время в брюссельском метро прогремели новые взрывы. Они произошли на станциях «Маальбек», «Шуман» и «Ар-Луа». В результате погибли 15 человек, еще 55 пострадали.

Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до четвертого — максимального.

Источник: Le Figaro, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Как сообщает «Блиц», рассекречен доклад ООН — Replacement Migration (ST/ESA/SER A./206) от 2001 г. отдела «Население объединённых наций» (UN Population Division), в котором указано, что Германии необходимо привлечь 11.4 млн. эмигрантов даже, если это приведёт к «социальной напряжённости в стране» («rise to social tensions»). Причина тому – резкое снижение рождаемости. Предполагаемые «регионы-доноры» — Ближний Восток и Северная Африка. Из всего этого следует вывод, что нынешние проблемы с беженцами в ЕС полностью соответствуют секретному плану, который воплощается в жизнь. Соответственно, Германия намеренно провоцирует создавшуюся ситуацию.

    0
    0