Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2765 просмотров

​В аэропорту Брюсселя произошло два взрыва. Есть жертвы

В аэропорту Брюсселя произошло два взрыва, передает Reuters. Число погибших возросло до 17, десятки ранены. Аэропорт закрыт.

В аэропорту Брюсселя произошло два взрыва, передает Reuters. Число погибших возросло до 17, десятки ранены. Аэропорт закрыт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на работающих на месте пожарных.

Прокуратура Бельгии подтвердила информацию о взрывах, но пока не говорит о теракте. Перед взрывами в аэропорту была слышна стрельба и крики на арабском языке, сообщает агентство Belga.

Sky News сообщает, что из здания начали эвакуировать людей. Железнодорожное сообщение с аэропортом было прервано. В Twitter аэропорта говорится об отмене всех рейсов.

По сведениям британского канала, взрыв произошел в зоне регистрации на рейсы у стойки компании American Airlines.

Аэропорт находится в городе Завентем, который расположен в 11 км к северо-востоку от Брюсселя. Он является хабом Brussels Airlines, национального перевозчика Бельгии.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Недели две-три назад было сообщение о том, что планируются теракты в Бельгии. Власти были предупреждены, но все же не сумели предотвратить. Это очередное свидетельство того, что практически никакие меры безопасности не могут помешать террористам совершить задуманное.

    0
    0