• 2712 просмотров
Боинг совершил аварийную посадку в Москве, пассажиры сообщают о хлопках и вспышке
Пассажиры аварийно вернувшегося в московский аэропорт "Внуково" Boeing рассказали, что через полчаса после взлета под крылом самолета произошли хлопок, вспышка и еще один хлопок.

Пассажиры аварийно вернувшегося в московский аэропорт "Внуково" Boeing рассказали, что через полчаса после взлета под крылом самолета произошли хлопок, вспышка и еще один хлопок. Запись их рассказа выложили на своих сайтах российские телеканалы РЕН-ТВ и "Звезда".
Пассажирский Boeing 737 авиакомпании UTair вечером в воскресенье вылетел в Сургут, но через два часа аварийно вернулся в московский аэропорт "Внуково". Источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что самолет решил совершить аварийную посадку из-за того, что сработала сигнализация о вибрации двигателя.
"Вначале он взлетел, прошло минут 30-40. И получился такой потом под крылом сильный хлопок, сильный и зарево… Такие два взрыва под крылом. Бух, второй раз - бух тоже. Два хлопка… Там зарево было, не только хлопок", - рассказала женщина.
"Был хлопок раз, был хлопок и потом была вспышка… Он полетел дальше, а потом вторая", - дополнил сидевший рядом мужчина. "Да, да", - подтвердила пассажирка.
На борту самолета находились 112 человек, включая экипаж, никто из них не пострадал, сообщает gazeta.ru. По данным сервиса FlightRadar, Boeing 737 компании UTair кружил близ аэропорта Внуково в течение двух часов, вырабатывая топливо. И только после этого благополучно приземлился.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы...
Комментарии 0