Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2863 просмотра

Ким Чен Ын и Ким Кардашьян попали в список самых влиятельных в мире миллениалов

Рейтинг самых влиятельных в мире миллениалов (молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет), составленный британским изданием The Guardian, возглавил 33-летний лидер КНДР Ким Чен Ын.

Рейтинг самых влиятельных в мире миллениалов (молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет), составленный британским изданием The Guardian, возглавил 33-летний лидер КНДР Ким Чен Ын. Соответствующий топ-лист газета опубликовала во вторник, 15 марта 2016 года.

Второе и третье место в списке заняли 31-летний основатель Facebook Марк Цукерберг и 22-летний певец Джастин Бибер.

Также в рейтинге оказались 30-летний министр обороны Саудовской Аравии Мухаммад бен Салман, 34-летняя певица Бейонсе, 35-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян, 29-летняя певица Леди Гага.

Издание не руководствовалось при формировании списка какой-либо методологией. Однако в сопровождающем рейтинг тексте объясняется, что в топ-лист были включены «миллениалы, которые значительно изменили картину мира за относительно короткий срок своего существования в нем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алматы вошел в десятку самых дешевых для жизни городов

Поколение миллениалов (другое название — поколение Y) — это люди, вступившие в XXI век в уже сознательном, но еще молодом возрасте. Оно характеризуется прежде всего глубокой вовлеченностью в цифровые технологии. Характеристики поколения отличаются в разных странах. В США к миллениалам принято относить родившихся в 1981-2000 годах (период подъема рождаемости). В России миллениалами считаются те, кто родился в новых социально-политических условиях (с началом горбачевской перестройки и до начала нулевых).

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Прокурор завидовать плохо)))

    0
    0