• 17806 просмотров
Актюбинцу не понравилась проститутка на вокзале. Написал заявление в полицию
Второй раз он снимал девушку на вокзале за деньги полиции.
На фото: Уголовный суд. В 64 года пенсионерка Лилия Рвачева оказалась на скамье подсудимых по обвинению в сводничестве. Подсудимая утверждает, что этим не занималась, обвинение сфабриковано, понятые подставные, свидетели лгут.
Второй раз он снимал девушку на вокзале за деньги полиции.
На скамье подсудимых по обвинению в сводничестве оказалась 64-летняя пенсионерка Лилия Рвачева. Сама она себя называет художницей и вину не признает. По данным следствия, в уголовном деле Рвачевой 2 эпизода, она предлагала мужчинам интим-услуги проституток за 4 тысячи тенге, за свою работу оставляла себе 500 тенге.
На прошлом судебном заседании допросили свидетеля, который сначала снял девушку на вокзале у Рвачевой, а потом обратился в полицию, согласился для сбора доказательств за деньги полиции еще раз воспользоваться интим-услугами. Судья Алия Бекталиева поинтересовалась, почему мужчина решил сообщить в полицию о проститутке и своднице. Оказалось, что двигала им вовсе не активная гражданская позиция.
– Я обратился в полицию, потому что проститутка, которую я снял, не все сделала, что обещала, – объяснил свидетель.
Что конкретно ему не понравилось, уточнять не стал. К слову, интим-услуги девушка ему оказывала прямо в подъезде дома по улице 8 Марта, все съемные квартиры оказались заняты.
– А второй раз, когда снимали девушку в ходе оперативной разработки, вам все удалось сделать? – спросили мужчину присутствующие.
– Не, не успели. В квартиру нагрянули сотрудники полиции, – ответил мужчина.
В суде также допросили мать четверых детей, которая занималась проституцией на вокзале. Она утверждает, что к этому ее приобщила Лиля Рвачева. Она якобы даже снимала женщину за 4 тысячи тенге для своего сына.
– Я была осуждена за убийство. В 2014 году вышла на свободу, – рассказала Инна [имя изменено]. – У меня 4 детей, их как-то надо было кормить. На работу меня никто не брал из-за судимости, с подработками было тяжело. Частники не всегда платили. Был полный тупик, на вокзал я пришла от безысходности. Там встретила тетю Лилю, она предложила заниматься проституцией. Иногда навязывала клиентов, даже когда я не хотела, лишь бы ей заработать деньги. Услуги оказывали в съемных квартирах на улице 8 Марта. Один раз обслуживала ее сына у них в квартире, сама платила мне. Сейчас я официально работаю горничной и техничкой. На вокзал я больше не вернусь.
Суд идет.
-
Как отдохнем в июне на Курбан айт
-
Шесть водоемов в Актюбинской области в руках одного человека
-
В Казахстане откажутся от вагонов с тремя полками
-
Внимание! Горячую воду отключат в Актобе
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Какие дороги будут ремонтировать в этом году
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
В Актобе пройдёт цветочный обмен
a obmen vydyleniyami kogda uzhe budet?🍑🍆🤣 -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0