Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3920 просмотров

В котельной социального приюта в Акмолинской области обрушилась плита

Бетонная плита потолочного перекрытия обрушилась в котельной социального приюта в Акмолинской области, три кочегара пострадали.

Бетонная плита потолочного перекрытия обрушилась в котельной социального приюта в Акмолинской области, три кочегара пострадали, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на ДВД области.

По информации ведомства, инцидент произошел в минувший вторник, днем в поселке Жолымбет в котельной, принадлежащей КГУ "Медико-социальное учреждение для инвалидов с психоневрологическими заболеваниями" Шортандинского района управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области.

"В помещении отдельно стоящей котельной произошло обрушение бетонной плиты потолочного перекрытия. В результате был поврежден трубопровод отопительной сети, но на работу системы жизнеобеспечения учреждения ЧС не повлияла", - рассказали в полиции.

Однако при этом пострадали три кочегара котельной 1990, 1992 и 1982 года рождения.

"С термическими ожогами лица и туловища различной степени они госпитализированы в больницу. У всех пострадавших состояние стабильное",- заключили в ДВД.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.