• 4991 просмотр
Страшное ДТП на Украине: двое погибших, трое раненых (ФОТО)
15 декабря в 5 часов утра на 295 км автомобильной дороги "Днепропетровск-Николаев" у 36-летнего николаевского водителя автомобиля „КАМАЗ-53212" с прицепом „ГКБ 8352", который двигался в направлении г. Николаева, закончилось горючее.

15 декабря в 5 часов утра на 295 км автомобильной дороги "Днепропетровск-Николаев" у 36-летнего николаевского водителя автомобиля „КАМАЗ-53212" с прицепом „ГКБ 8352", который двигался в направлении г. Николаева, закончилось горючее. Он был вынужден остановиться на крайней правой полосе движения с последующим обозначением транспортного средства аварийной сигнализацией и выставлением знака аварийной остановки, сообщает Сектор общественных связей УГАИ в Николаевской области.



Около 05:10 43-летний харьковчанин, водитель автомобиля „Ford Mondeo", двигаясь из Харькова в направлении Николаева, в результате переутомления, задремал за рулем, потерял управление автомобилем и, сбив ранее установленный водителем КАМАЗа на полосе движения знак аварийной остановки, врезался в прицеп „ГКБ 8352".
Во время дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля „КАМАЗ-53212" не находился в своем транспортном средстве.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля „Ford Mondeo" погибли на месте происшествия, а еще троих молодых людей 25-лет - пассажиров „Ford Mondeo" с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в БСМП Николаева.
donbass.ua
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 0