• 5671 просмотр
Житель Китая выиграл в лотерею почти 4 млн долларов и не пришел за выигрышем
Житель китайской провинции Гуандун выиграл в лотерею 25,6 миллионов юаней (около 3,9 миллионов долларов США). Счастливчик, однако, не явился за выигрышем.

Житель китайской провинции Гуандун выиграл в лотерею 25,6 миллионов юаней (около 3,9 миллионов долларов США). Счастливчик, однако, не явился за выигрышем. Срок, когда он мог забрать деньги, истек 10 января.
Выигрышный лотерейный билет был куплен в городе Дунгуань в ноябре прошлого года. После подведения итогов розыгрыша обладатель счастливого лотерейного билета так и не явился в местный офис организатора лотереи China Welfare Lottery, передает РИА Новости со ссылкой на газету South China Morning Post.
Последний срок, когда обладатель билета мог получить выигранную сумму, закончился в воскресенье, 10 января. Сообщается, что это был самый большой выигрыш в лотерею в истории КНР, когда победитель не явился за выигрышем.
Как отмечает South China Morning Post, в 2014 году победитель лотереи во Внутренней Монголии не явился забирать свой выигрыш в размере 12,6 миллионов юаней (около 1,91 миллиона долларов США), а в 2011 году победитель лотереи в провинции Цзянсу не стал забирать свой выигрыш в 16,2 миллионов юаней (около 2,5 миллионов долларов).
Источник: РИА "Новости"
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 1