Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3437 просмотров

В Кёльне митинг против нападения на женщин разогнали водометами

В Кельне полиция применила водометы, чтобы разогнать демонстрантов, выразивших протест насилию над женщинами со стороны мигрантов, и их противников передает "Росбалт"

В Кельне полиция применила водометы, чтобы разогнать демонстрантов, выразивших протест насилию над женщинами со стороны мигрантов, и их противников.

На улицы в субботу вышли сторонники антииммигрантского движения "Пегида" и сторонники социалистов. Полиция попыталась отгородить демонстрантов с противоположными взглядами и в итоге прибегла к водометам.

По информации СМИ, во время беспорядков пострадали двое полицейских.

Известно также, что в субботу по улицам Кельна прошли маршем феминистские организации, протестующие против надругательств над женщинами.

За прошедшую неделю кельнская полиция арестовала 21 человека по подозрению в сексуальных домогательствах в новогоднюю ночь. О том, что они пострадали от рук людей, не говорящих по немецки, заявили более 1 тыс. женщин.

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    хиджабы, вы правы ,тоже вариант для мира на планете.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Понимаю есть, есть независимо финансово женщины.Которые могут сказать мужчинам д-а-р-м-о-е-д.НО это ведь материально? не более.Есть мужчины не качающие прессы)как достигните наших пацанчиков которые обувают майкрософт,будите рядом сними основной массой.Возможно мужчины подвинутся в МИРЕ.Ну а пока Вам дорогие наши женщины оставаться Мамами мы вас так больше ценим и силиконовой вашей долинной быстро справится наши мужчины

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Лучше бурки с клеточкой для глаз. Надежнее.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Пресса и полиция снова пытаются затушевать факты, как и в первые дни после нападений, чтобы сдержать эмоции, которыми уже итак взорвался интернет. На странице одной газеты к теме о демонстрации даже отключили комментарии. Многие комментаторы, которые следили за демо вживую через онлайн-трансляцию пишут, что была группа людей в толпе, которая намеренно провоцировала, и полиция с самого начала планировала не допустить демонстрацию. Ps: Анти-демо - не социалисты, а крайние левые и антифашисты.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Уже раздаются робкие голоса в поддержку: Баварский священник Ulrich Wagner требует бесплатных проституток для 100 беженцев в своей общине под лозунгом "Свободная* любовь для свободных людей", чтобы обезопасить местных женщин. Все в духе христbанской любви к ближнему. )) http://info.kopp-verlag.de/hintergruende/deutschland/peter-harth/aus-angst-vor-sex-uebergriffen-prostituierte-sollen-asylbewerber-gratis-befriedigen.html *бесплатная > игра слов

    0
    0
  • Елена.kz

    Елена.kz

    Чего вы хотите от бандерлогов с средневековым менталитетом и мышлением, тем более европейские имамы их поддерживают, цитирую: " Датский имам: Женщины без платков не должны требовать уважения, это их собственная вина, что на них нападают".

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    По факту не только имамы и банды салафистов, которые их поддерживают, но и политики особенно в Германии, никак не реагируют на встраивание подобных элементов в европейские социальные системы. Несмотря на все большую волну возмущения в обществе. Лишь изредка их проповеди ненависти попадают в фокус внимания прокуратуры. Имам в берлинской мечети Al-Nur: "Женщина никогда не может сказать "Нет" - ни при каких обстоятельсваъ! Не существует ничего, что может препятствовать ее мужу использовать ее тело для своего удовольствия..." "Без разрешения своего мужа женщина не имеет права пускать кого-либо в дом. Она не имеет права покидать дом без его разрешения...Женщина не имеет права работать без разрешения ее мужа. Так как все заботы и работа женщины должны ограничиваться домом, ее детьми и ее мужем."

    0
    0