• 11389 просмотров
Шок: бабушка с дедушкой убили внучку и выбросили в окно
Двое пожилых людей задержаны в Ленинградской области по подозрению в убийстве 4-летней внучки. Пожилая пара выпивала, а девочка настойчиво требовала к себе внимания.
Двое пожилых людей задержаны в Ленинградской области по подозрению в убийстве 4-летней внучки. Пожилая пара выпивала, а девочка настойчиво требовала к себе внимания. По предварительной версии, дедушка и бабушка зарезали внучку и выкинули тело из окна. Труп ребенка обнаружили прохожие. "Вчера около 22.00 в городе Гатчина у дома 14 по улице Шмидта прохожие обнаружили на земле окровавленное тело ребенка и вызвали "скорую помощь", - рассказала сотрудница пресс-службы УВО ГУВД Петербурга и Ленобласти. - Прибывшие медики установили, что девочка мертва, нашли на ее теле помимо ушибов колото-резанные раны в области груди и живота. Врачи обратились в милицию".
Информация о страшной находке была передана в дежурную часть города Гатчина. На место происшествия, по словам сотрудницы ведомства, сразу же выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны.
Прибыв по указанному адресу, милиционеры стали опрашивать прохожих, как вдруг из подъезда дома, возле которого был найден труп ребенка, вышла зареванная молодая женщина в шоковом состоянии. "Сквозь рыдания милиционерам удалось установить, что это была мать погибшей девочки. Немного придя в себя, женщина рассказала, что оставила свою 4-летнюю дочку (22 декабря девочке должно было исполниться 5 лет) своим родителям, проживающим в квартире на 5 этаже, под окнами которой и лежало тело ребенка. В тот день женщине срочно нужно было куда-то сходить. Вернувшись за дочерью, мать была ошарашена известием о смерти девочки", - сообщила сотрудница ведомства.
Сотрудники милиции вместе с заплаканной женщиной поднялись в квартиру ее родителей, где обнаружили на полу следы крови и окровавленный нож. Там же находились 50-летняя бабушка и 55-летний дедушка убитой девочки.
"Супружеская пара была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось позже, они постоянно злоупотребляли спиртным. Милиционеры задержали бабушку и деда по подозрению в убийстве внучки и доставили в УВД. В пьяном бреду они бормотали, что девочка чем-то им мешала. В данный момент задержанные находятся в следственном изоляторе. Они будут допрошены, как только это станет возможно. В ближайшее время также будет решен вопрос о мере пресечения", - сообщили в ГУВД.
По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).
vesti.ru
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Золушка из детдома
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал.
Комментарии 0