• 11407 просмотров
Шок: бабушка с дедушкой убили внучку и выбросили в окно
Двое пожилых людей задержаны в Ленинградской области по подозрению в убийстве 4-летней внучки. Пожилая пара выпивала, а девочка настойчиво требовала к себе внимания.

Двое пожилых людей задержаны в Ленинградской области по подозрению в убийстве 4-летней внучки. Пожилая пара выпивала, а девочка настойчиво требовала к себе внимания. По предварительной версии, дедушка и бабушка зарезали внучку и выкинули тело из окна. Труп ребенка обнаружили прохожие. "Вчера около 22.00 в городе Гатчина у дома 14 по улице Шмидта прохожие обнаружили на земле окровавленное тело ребенка и вызвали "скорую помощь", - рассказала сотрудница пресс-службы УВО ГУВД Петербурга и Ленобласти. - Прибывшие медики установили, что девочка мертва, нашли на ее теле помимо ушибов колото-резанные раны в области груди и живота. Врачи обратились в милицию".
Информация о страшной находке была передана в дежурную часть города Гатчина. На место происшествия, по словам сотрудницы ведомства, сразу же выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны.
Прибыв по указанному адресу, милиционеры стали опрашивать прохожих, как вдруг из подъезда дома, возле которого был найден труп ребенка, вышла зареванная молодая женщина в шоковом состоянии. "Сквозь рыдания милиционерам удалось установить, что это была мать погибшей девочки. Немного придя в себя, женщина рассказала, что оставила свою 4-летнюю дочку (22 декабря девочке должно было исполниться 5 лет) своим родителям, проживающим в квартире на 5 этаже, под окнами которой и лежало тело ребенка. В тот день женщине срочно нужно было куда-то сходить. Вернувшись за дочерью, мать была ошарашена известием о смерти девочки", - сообщила сотрудница ведомства.
Сотрудники милиции вместе с заплаканной женщиной поднялись в квартиру ее родителей, где обнаружили на полу следы крови и окровавленный нож. Там же находились 50-летняя бабушка и 55-летний дедушка убитой девочки.
"Супружеская пара была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось позже, они постоянно злоупотребляли спиртным. Милиционеры задержали бабушку и деда по подозрению в убийстве внучки и доставили в УВД. В пьяном бреду они бормотали, что девочка чем-то им мешала. В данный момент задержанные находятся в следственном изоляторе. Они будут допрошены, как только это станет возможно. В ближайшее время также будет решен вопрос о мере пресечения", - сообщили в ГУВД.
По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).
vesti.ru
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0