• 3417 просмотров
Поклонница Дениса Тена из Японии сшила панно с изображением фигуриста
Мисаки Эбина впервые увидела бронзового призера Олимпиады-2014 в апреле прошлого года, когда он участвовал в ледовом шоу в Саппоро.

Фото Айгерим Уразалиевой
18-летняя поклонница Дениса Тена подготовила для своего кумира необычный подарок – сузани. Так в некоторых странах Центральной Азии называется декоративное панно ручной работы. Мисаки Эбина впервые увидела бронзового призера Олимпиады-2014 в апреле прошлого года, когда он участвовал в ледовом шоу в Саппоро, передает 24.kz
"Я тогда сразу влюбилась в него", - призналась девушка.
Размер сузани с изображением Дениса Тена – 160 см в длину и 80 см в ширину. Над созданием полотна Мисаки работала ежедневно на протяжении 3 месяцев. Силуэт казахстанского фигуриста полностью вышит из шелковых нитей.
"Это мой первый сузани. На самом деле это сложная работа, и я бы не смогла ее сделать, если бы не моя любовь к Денису Тену", - сказала Мисаки.
В настоящее время полотно представлено на школьной выставке кафедры искусств, где учится Мисаки. В будущем девушка мечтает передать сузани Денису Тену, а если повезет, то встретиться с фигуристом лично.
"Я сделала это сузани, чтобы оно приносило ему счастье и успех. Ведь он спортсмен, и сузани как талисман будет оберегать его и защищать от различных травм и ушибов", - говорит Мисаки.
Девушка также поделилась, что полюбила родину знаменитого фигуриста и благодарна Казахстану за такого спортсмена: "Сейчас я очень люблю Казахстан. Увлекаюсь казахской музыкой и искусством. И очень хочу когда-нибудь побывать в этой стране, подарившей миру Дениса".
Поклонница Дениса Тена приступила к работе над своим вторым панно. Девушка намерена вышить казахские орнаменты.

-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0