• 2824 просмотра
Американская фирма выпустила ботинки с Bluetooth
Американский производитель обуви Greats совместно со звездой американского футбола Маршоном Линчем выпустил ботинки под названием Greats x Beastmode.

Американский производитель обуви Greats совместно со звездой американского футбола Маршоном Линчем выпустил ботинки под названием Greats x Beastmode. Их особенностью является использование в них модуля Bluetooth, позволяющего аутентифицировать подлинность каждой пары при помощи смартфона.
Ботинки-чукка выполнены из черного итальянского нубука и телячьей кожи, с брендингом на задниках и языке из золоченой лакированной кожи. Основой для коллаборации послужила модель Royale Chukka. В разработке электронной «начинки» ботинок участвовали IT-компании Chronicled, Inc. и Identiv Lab. После аутентификации подлинности продукта владелец получает доступ к эксклюзивному контенту от Greats и Маршона Линча.
Первая партия ботинок Greats x Beastmode была распродана через сайт Greats в течение часа. Новое поступление ожидается 26 ноября — в Черную пятницу (первая пятница после Дня благодарения в США, традиционное начало сезона распродаж).
Greats — американский обувной бренд, основанный в 2013 году дизайнерами Джоном Бушеми (ранее работавшим для DC Shoes и Gourmet Footwear) и Райаном Бабензином (ранее — K-Swiss и Puma) и специализирующийся на онлайн-торговле.
Маршон Линч — игрок в американский футбол, на позиции раннинбека. Выступает за команду «Сиэтл Сихокс» в Национальной футбольной лиге.
Источник: Mashable, Лента.ру
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0