• 2786 просмотров
Американская фирма выпустила ботинки с Bluetooth
Американский производитель обуви Greats совместно со звездой американского футбола Маршоном Линчем выпустил ботинки под названием Greats x Beastmode.
Американский производитель обуви Greats совместно со звездой американского футбола Маршоном Линчем выпустил ботинки под названием Greats x Beastmode. Их особенностью является использование в них модуля Bluetooth, позволяющего аутентифицировать подлинность каждой пары при помощи смартфона.
Ботинки-чукка выполнены из черного итальянского нубука и телячьей кожи, с брендингом на задниках и языке из золоченой лакированной кожи. Основой для коллаборации послужила модель Royale Chukka. В разработке электронной «начинки» ботинок участвовали IT-компании Chronicled, Inc. и Identiv Lab. После аутентификации подлинности продукта владелец получает доступ к эксклюзивному контенту от Greats и Маршона Линча.
Первая партия ботинок Greats x Beastmode была распродана через сайт Greats в течение часа. Новое поступление ожидается 26 ноября — в Черную пятницу (первая пятница после Дня благодарения в США, традиционное начало сезона распродаж).
Greats — американский обувной бренд, основанный в 2013 году дизайнерами Джоном Бушеми (ранее работавшим для DC Shoes и Gourmet Footwear) и Райаном Бабензином (ранее — K-Swiss и Puma) и специализирующийся на онлайн-торговле.
Маршон Линч — игрок в американский футбол, на позиции раннинбека. Выступает за команду «Сиэтл Сихокс» в Национальной футбольной лиге.
Источник: Mashable, Лента.ру
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената
Комментарии 0