Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9823 просмотра

Позы для лучшего зачатия придумал сексопатолог из Астаны

Столичный врач-сексопатолог Сакен Байшоканов придумал несколько новых интимных поз, которых нет даже в "Камасутре". Он утверждает, что они исключительно полезны для зачатия.

Столичный врач-сексопатолог Сакен Байшоканов придумал несколько новых интимных поз, которых нет даже в "Камасутре". Он утверждает, что они исключительно полезны для зачатия, пишет "Экспресс-К".

Сейчас врач готовит к изданию книгу на казахском языке.

"Я придумал несколько новых сексуальных поз, – рассказывает Байшоканов. – Они исключительно полезны для зачатия. Пусть это будет моим вкладом в демографический взрыв в нашей стране. Казахстанцы – очень сексуальный народ: по уровню эротического темперамента мы находимся впереди испанцев, корейцев и филиппинцев. А они, между прочим, мировые чемпионы в этом деле.

Первая поза, придуманная Сакеном Байшокановым, – это модификация миссионерской позы. Она называется "Алпамыс батыр убивает копьем айдахара". Не будем вдаваться в подробности – скажем только, что эта поза требует недюжинной фантазии и крепких мужских ног. А вот для позы "Карагач" мужчину и женщину нужно обвязать – пара занимается любовью стоя.

"В интимных позах достаточно слегка изменить градус положения тела или фрагмент окружающей обстановки, чтобы получилась совершенно другая поза "Камасутры", – говорит Сакен Байшоканов.

Сексопатолог также советует заниматься сексом на войлочной подстилке: войлок массирует спину, электризует половые органы, поэтому оргазм у женщины получается очень сильным.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Sozian

    Sozian

    Долго наверное тренировался? ))) Знать бы еще на чём проводил опыт, не на резиновых куклах? ))) В стране кризис, а им больше знаться не чем, как искать новые позы.....

    0
    0