5639 просмотров

«Барыс» победил челябинский «Трактор» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» в понедельник на выезде одержал победу над челябинским «Трактором»  в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2.Челябинцы повели в счете с разницей в две шайбы, забив оба гола в первые 10 минут.

Астанинский «Барыс» в понедельник на выезде одержал победу над челябинским «Трактором»  в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2.
Челябинцы повели в счете с разницей в две шайбы, забив оба гола в первые 10 минут. Однако затем «Барыс» сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед, забив 4 гола подряд. Залогом победы стала эффективная игра в большинстве – три шайбы «Барыс» забросил, имея на площадке на одного игрока больше. У астанчан отличились Константин Глазачев, Петер Подхрадски и дважды Максим Спиридонов. У челябинцев дублем отметился Равиль Гусманов.
После этой победы «Барыс» с 55 очками занимает четвертое место в Восточной конференции.
Следующий матч астанчане сыграют 9 декабря на выезде против магнитогорского «Металлурга».