Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7195 просмотров

Активность приносит удачу

У лидера SMS-конкурса Мирамбека Кенжалина, отправляющего больше всех вариантов, уже 5 побед. Вы можете обогнать его! Активней участвуйте и станьте главным претендентом на суперприз –плазменный телевизор.

У лидера SMS-конкурса Мирамбека Кенжалина, отправляющего больше всех вариантов, уже 5 побед. Вы можете обогнать его! Активней участвуйте и станьте главным претендентом на суперприз –плазменный телевизор. Удача ждёт вас!

На матчи 1/16 финала Кубка Казахстана «Актобе-Жас» – «Кайсар» и «Каспий» – «Актобе» поступило 20 и 29 прогнозов соответ­ственно. Результаты обоих поединков угадали по двое участников конкурса. Причём один из конкурсантов дважды правильно предсказал итоги встреч. Победителям мы приготовили подарки – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках. Для их получения нужно позвонить по телефону 959-743. О результатах прогнозов на матч «Кызыл­жар» – «Актобе», который состоится сегодня, мы сообщим в следующем номере газеты.

Стать участником мобильного конкурса может каждый любитель футбола. Сделать это очень просто – нужно всего лишь отправить прогноз на очередной матч с указанием финального счёта. Стоимость одного SMS-сообщения 170 тенге. Если в течение сезона не менее 20 раз попадёте в точку, станете обладателем плазменного телевизора от торговой сети «Панорама». Участнику, немного отставшему по очкам от лидера, мы подарим домашний кинотеатр.

Завоевать суперпризы вполне реально! Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого ваши шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Мирамбек Кенжалин (5).
  • Пётр Кожухарёв (3).
  • Александр Ткаченко (1). 

Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

 

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.