• 9434 просмотра
В СШ №20 нет отопления, а детям нельзя тепло одеться
Об этом сообщили родители учеников. Директор уверяет, что 15 октября в школе будет тепло, слесари работают по ночам, а тёплую одежду в классах носить не запрещали.

На фото: 14 октября. СШ №20. Через неделю после подачи тепла в школе пришлось менять батареи. || Фото автора
Об этом сообщили родители учеников. Директор уверяет, что 15 октября в школе будет тепло, слесари работают по ночам, а тёплую одежду в классах носить не запрещали.
Как рассказали «Д» родители учеников, отопление в школе отключили 12 октября. В помещении холодно, но детям не разрешают надевать теплые вещи – они не соответствуют школьной форме.
– Почему форма должна соответствовать, а температурный режим – нет? – возмущались обратившиеся в «Д» родители.
– Отопление в школе дали со 2 октября, но 10-го потекли батареи, и мы были вынуждены отключить тепло, – объясняет директор Багдат Урумбаева. – Батареи в основном протекали в коридорах. Отопление отключали частично, учебный процесс не срывался. Слесари работают по ночам, чтобы не мешать урокам, в четверг тепло в школе будет везде. Каждый день с медсестрой и замдиректора мы проверяем температурный режим. Во вторник в четырех кабинетах было 18 градусов, в одном 17, в остальных 19-28 градусов. Сидеть на уроках в теплой одежде детям не запрещали.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0