Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6314 просмотров

Жители Киева сравнили Кличко с сосиской

Жители Киева сравнили мэра украинской столицы Виталия Кличко с сосиской.

Жители Киева сравнили мэра украинской столицы Виталия Кличко с сосиской.

Открывая в одном из районов новую спортивную площадку, градоначальник попытался выполнить гимнастическое упражнение на турнике, но не сумел сделать это с первого раза. «Как сосиска!» — сказал один из местных жителей, присутствовавших на мероприятии.

Впоследствии Кличко все-таки выполнил упражнение. «Я делаю подъем переворотом специально для вас, потому что вы меня обидели», — пояснил он.

Киевский градоначальник известен как автор забавных оговорок. Неловкие высказывания мэра неоднократно становились предметом обсуждения. Одной из самых популярных стала его фраза: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Также мэр украинской столицы, рассказывая о коммунальных проблемах Киева, призвал горожан готовиться к «земле», имея в виду зиму и непростой отопительный сезон на фоне дефицита газа. В октябре 2014 года Кличко пообещал, что опубликует сборник своих высказываний.

Кличко имеет титул почетного чемпиона мира по боксу по версии WBC. С июня 2014 года он занимает пост главы Киевской городской государственной администрации. Политик также является лидером объединенной партии «Солидарность» — «Блок Петра Порошенко».

Источник: РИА Новости, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    А слыхали,недавно он зарядил нечто вроде "Нам потрибны гроши, но нам не потрибны гроши..."

    0
    0
  • exciter

    exciter

    Твист - да, видос зачетный:):):). Клоун пробитый, одним словом. chrome_miner - Причем здесь Украина? Здесь речь об индивидууме. Не совсем адекватном.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Тебя забыли спросить...

    0
    0