• 4681 просмотр
Интернет-магазин продает лекарства от мировых проблем
В голландском интернет-магазине First World Problem ("Проблема первого мира") появились таблетки, которые лечат от всех мировых невзгод, а также помогают сделать так, чтобы человек, их принявший, больше никогда не опаздывал.

В голландском интернет-магазине First World Problem ("Проблема первого мира") появились таблетки, которые лечат от всех мировых невзгод, а также помогают сделать так, чтобы человек, их принявший, больше никогда не опаздывал. Средства от продажи чудо-таблеток идут в фонд борьбы со СПИДом.
Выбор магических лекарств, которыми торгуют голландцы, поражает воображение. Тут и таблетки с вай-фаем, и пилюли, помогающие детям считать вас крутыми, и капсулы, приняв которые, можно видеть единорогов. Стоимость упаковки с диковинными лекарствами составляет чуть меньше пяти евро. Вес каждой баночки — 20 граммов.
Британские журналисты отмечают, что представители интернет-магазина, впрочем, не пытаются выдать свои лекарства за настоящие. На сайте First World Problem говорится, что под забавными этикетками скрываются мятные пастилки разных цветов.
"Смешные названия "лекарств" были придуманы затем, чтобы их активнее раскупали, а фонд Dutch AIDS Foundation получил больше средств. Также некоторым может быть полезно сравнить свои проблемы с трудностями тех, кому действительно нужна серьезная помощь", — пишут журналисты.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0