• 6950 просмотров
Британский художник провозгласил конец эры человечества
Художник из Великобритании Стив Каттс (Steve Cutts) в серии иллюстраций и анимационных фильмов показал, как, по его мнению, выглядят представители современного общества.

Художник из Великобритании Стив Каттс (Steve Cutts) в серии иллюстраций и анимационных фильмов показал, как, по его мнению, выглядят представители современного общества. Издание The Metro, в котором были опубликованы работы, подчеркнуло, что рисунки смотрятся депрессивно, а некоторые и вовсе назвало «адом».
На одной из иллюстраций изображена толпа зомби с мобильными телефонами в руках. «Для человечества игра закончена», — говорится в подписи к рисунку. На другой картинке нарисована попавшая в мышеловку крыса в костюме. Рядом с ловушкой приклеен стикер с надписью «Счастье. В эту сторону», а вместо сыра в мышеловке лежат 100 долларов.
Еще один рисунок выполнен только в двух цветах: черном и белом. На нем изображены работники офиса, они неотличимы друг от друга, каждый сидит за своим столом. Один из них поднялся и выкрикнул: «Я больше не могу выносить это!», к нему уже бегут охранники.


Кроме рисунков Каттс также представил небольшие мультфильмы. Например, в том, что называется «Где они теперь?» (Where Are They Now?) он показал, как могла сложиться жизнь героев фильма «Кто подставил кролика Рождера». Действие разворачивается в наши дни, Роджер и Джессика Рэббит живут в спальном районе, питаются в дешевых закусочных и коротают вечера за распитием алкоголя и просмотром телевизора. Джессика сильно растолстела, о прошлом напоминает только ее красное платье с блестками.
Стив Каттс в настоящее время работает в Лондоне. Он сотрудничал с такими компаниями, как Coca-Cola, Google, Reebok, Magners, Kellogg's, Virgin, 3, Nokia, Sony, Bacardi и Toyota. В свои работах он использует Photoshop, Flash, а также программой для создания трехмерных объектов Cinema 4D.
Источник: Лента.ру
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы...
Комментарии 1