Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6269 просмотров

В Жамбылской области на шоссе Алматы–Ташкент при столкновении легкового авто с автобусом пострадали пять человек, один скончался

Пять человек, в числе которых три гражданина Узбекистана, пострадали в ДТП с участием автомашины “ВАЗ” и автобуса “Mercedes”, произошедшего на 397 км шоссе “Алматы–Ташкент” в минувший вторник, сообщает МЧС Казахстана.

Пять человек, в числе которых три гражданина Узбекистана, пострадали в ДТП с участием автомашины “ВАЗ” и автобуса “Mercedes”, произошедшего на 397 км шоссе “Алматы–Ташкент” в минувший вторник, сообщает МЧС Казахстана. Согласно оперативным данным, переданным в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования, о столкновении “Жигули” с автобусом на территории района имени Т. Рыскулова вблизи села Кулан, стало известно в 23 часа 30 минут.
Из 48 пассажиров, ехавших в автобусе “Mercedes”, были травмированы и доставлены в больницу 3 гражданина Узбекистана 18-ти, 42-х и 38-ми лет. Госпитализирован также 31-летний водитель “ВАЗа”. Его 51-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой медпомощи.
                                                                                                                                                                                                                                                                                    КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.