5323 просмотра

«Барыс» в овертайме победил новокузнецкий «Металлург» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» во вторник на выезде в овертайме одержал победу над новокузнецким «Металлургом»  в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2.

Астанинский «Барыс» во вторник на выезде в овертайме одержал победу над новокузнецким «Металлургом»  в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2. Счет в матче открыл «Металлург», отличился Евгений Орлов.  Всего лишь через  минуту «Барыс» благодаря усилиям Константина Глазачева сравнял счет. Затем уже астанчане  вышли вперед, результативную атаку провел Александр Корешков. «Металлург» ушел от поражения за 6 минут до конца третьего периода, но выиграть матч им не удалось. В овертайме сильнее оказался «Барыс», решающую шайбу забросил Роман Савченко.
После этой победы астанчане с 45 очками занимают пятое место в Восточной конференции.
Следующий матч «Барыс» сыграет 26 ноября на своем льду против хабаровского «Амура».