Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2582 просмотра

Хиллари Клинтон сделала селфи с Ким Кардашьян и Канье Уэстом

Потенциальный кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сделала совместное селфи с Ким Кардашьян и Канье Уэстом.

Потенциальный кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сделала совместное селфи с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Снимок был опубликован в Instagram Кардашьян. Модель снабдила фотографию хештегом #HillaryForPresident.

Как отмечает contactmusic.com, совместное фото было сделано во время благотворительного вечера, который прошел в Лос-Анджелесе в доме Скутера Брауна, менеджера певца Джастина Бибера. Ранее в тот же день Кардашьян опубликовала в Instagram фото, под которым назвала Клинтон следующим президентом США.

В июле во время общественной дискуссии Кардашьян выразила надежду, что Клинтон удастся одержать победу на выборах 2016 года и стать первой в истории США женщиной-президентом.

Хиллари Клинтон была первой леди США в бытность президентом ее мужа Билла Клинтона в 1993-2001 годах. С 2001 по 2009 годы она была сенатором от штата Нью-Йорк. С 2009-го по 2013 год Клинтон занимала пост госсекретаря.

Политик уже участвовала в президентской кампании в 2008 году. Она была основным конкурентом Барака Обамы внутри партии, но тогда большинство демократов поддержали кандидатуру нынешнего президента.

Ближайшие президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. Кандидатом может быть американец, получивший гражданство по праву рождения. Он должен быть не моложе 35 лет и проживать в США хотя бы 14 лет. Действующий американский президент Барак Обама не сможет переизбраться на третий срок в соответствии с 22-й поправкой к Конституции. На данный момент в президентской гонке участвуют четыре кандидата по спискам Демократической партии, 10 — по спискам Республиканской партии и четыре независимых кандидата.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.