• 10886 просмотров
Мать избитой топором девочки требует 10 млн за моральный вред
В суде продолжается дело по обвинению отчима в попытке убийства 12-летней девочки, которая в марте с рублеными ранами попала в детскую больницу. Айнаш осталась инвалидом.
В суде продолжается дело по обвинению отчима в попытке убийства 12-летней девочки, которая в марте с рублеными ранами попала в детскую больницу. Айнаш осталась инвалидом.
Пока родители судятся, Айнаш лечится в Астане, теперь она инвалид с детства. Девочку по квоте направили в столичную клинику, она перенесла множество операций, ей будут ставить пластину в голову.
Вчера на очередном судебном заседании мать Айнаш попросила взыскать с подсудимого мужа материальный ущерб в размере 355 тысяч тенге и возмещение морального ущерба ей самой в размере 10 миллионов и столько же для дочери.
По словам матери пострадавшей девочки, Сауле Енгибаевой, Айнаш перенесла не только физическую травму, но и психологическую. Отчим девочки, Темур Дилметов, не согласен с этим.
Девочка, которую отчим порубил топором, чудом выжила
В Актобе арестовали мужчину, напавшего на падчерицу с топором
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0