2350 просмотров

"Ордабасы" сыграл вничью с израильским "Бейтаром" в первом матче Лиги Европы

Встреча в Шымкенте завершилась вничью со счетом 0:0.

Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью с израильским "Бейтаром" в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz. Встреча в Шымкенте завершилась вничью со счетом 0:0.

В первом тайме ближе к голу были подопечные Виктора Кумыкова. На 27-й минуте хорошим ударом с дальней дистанции ворота соперника мог поразить Александр Гейнрих, а на 38-й - Ивану Божичу не хватило самой малости, чтобы вывести шымкентцев вперед.

В начале второго тайма все тот же Гейнрих мог открыть счет в матче, но его удар отразил голкипер "Бейтара" Борис Кляйман. В оставшееся время футболисты "Ордабасы" создали еще несколько опасных моментов у ворот гостей, но изменить счет на табло так и не смогли.

Ответная встреча состоится в Израиле 9 июля.