
• 3290 просмотров
Обама насладился пивом с Меркель
Канцлер Германии Ангела Меркель показала, чем она завтракает с президентом США Бараком Обамой, сфотографировав и выложив в Instagram бокал пива, традиционный немецкий бублик — брецель, и пару сосисок.
Канцлер Германии Ангела Меркель показала, чем она завтракает с президентом США Бараком Обамой, сфотографировав и выложив в Instagram бокал пива, традиционный немецкий бублик — брецель, и пару сосисок.
Под неформальным снимком канцлер Германии, принимающая у себя в стране глав государств, которые участвуют в саммите «Большой семерки», подписала, что это завтрак для нее и американского лидера.
«Баварский завтрак ждет Ангелу Меркель и президента США Обаму», – пояснила она.
Кому предназначалось пиво, Меркель не уточнила. Многие подписчики задались вопросом, насколько эффективно политики проводят время на саммите G7.
Недавно сообщалось, что главы государств заехали в пивную в немецком городке Крюн по дороге на саммит «Большой семерки». Обаму поприветствовали местные жители в баварских нарядах, после чего президент США вместе с Меркель присел за один из установленных в центре Крюна столиков и выпил пива, сообщает NBC News. Его также угостили брецелями.
Попробовав традиционный немецкий напиток, Обама выразил сожаление, что саммит проходит в помещении. По его словам, он мог бы сидеть на замечательной площади в центре Крюна и пить пиво.
Напомним, что в замке Эльмау, расположенном в Баварских Альпах, 7 июня стартовал саммит «Большой семерки». В рамках мероприятия встретились лидеры Германии, США, Канады, Франции, Италии, Японии и Великобритании. Россия, которая была принята в «Семерку» в 1998 году, с 2014 года фактически отстранена от участия в заседаниях группы из-за событий на Украине.
Источник: дни.ру
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
На газовых заправках снова очереди
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Чемпионский матч нашей женской футбольной команды пройдет в Актобе
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
Все гораздо проще, чем пиарская компания мистера Шахарова по очередной посадке деревьев. Изъять деньги у тех , кто ставил пластик (тогдашних ЖКХ и акимов) и... -
Смерть 19-летнего казахстанского футболиста: комментарий клуба и врачей
Профессиональный спорт иногда связан со скоропостижной смертью спорсмена, перегрузки на тренировках дают о себе знать. Людилеры, занимайтесь физкультурой и будьте счастливы!!! -
Народный репортер. Исчезло стекло на остановке
Соседи, имейте совесть - верните на место -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
враги Тертеряна потирают ручки, они же добили его, конкурента... Капитализм однако... -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
лично знаю, как пил Кожаев и пил с ним. Вероятно организму сейчас нельзя пить, 61 годок уже. А так да, изьять все аппараты самогоные нужно,... -
Мораторий на повышение цен на бензин и дизель ввели в Казахстане
а на 95 не действует? это по идее в 21 веке основной бензин... -
Ищем добрые руки!
все заслуживают добрых людей. взял бы, но у самого два кота, мне хватает...
Комментарии 3