• 2466 просмотров
80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных
Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная, в частности, по роли главы британской секретной службы MИ-6 из серии фильмов о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных.

Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная, в частности, по роли главы британской секретной службы MИ-6 из серии фильмов о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных. Как сообщается, 80-летняя Денч попозировала с омаром в рамках кампании Fishlove, организованной лондонским рестораном японской кухни Moshimo.
Денч рассказала, что съемки прошли в ее доме в графстве Суррей. «Не каждый день получается обняться с омаром. Но хуже всего то, что мне не удалось его съесть», — отметила актриса.
Ранее Fishlove представила эротические фотографии других популярных актрис, в том числе Хелены Бонэм Картер, Зои Уонамейкер и Джули Кристи. Организаторы акции пытаются привлечь внимание к уничтожению рыб вокруг островов Питкэрн (единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане — ред.) в результате неконтролируемого рыболовецкого промысла. Цель кампании — вынудить руководство Евросоюза ограничить вылов рыбы, обитающей на большой глубине (например, морского окуня или хоплостета, размножение которых идет достаточно медленно).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинский киноклуб проведёт живой буккроссинг
Джуди Денч получила всемирную известность после фильма о Джеймсе Бонде «Золотой глаз», где актриса исполнила роль М — главы разведывательной службы M-6. В 1998 году за игру в фильме «Миссис Браун» Денч получила премию «Золотой Глобус», а в 1999 году за роль Елизаветы I во «Влюбленном Шекспире» — «Оскар». Кроме того, актриса несколько раз становилась обладательницей премии BAFTA.
Источник: The Daily Telegraph, Лента.ру
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0