
• 10530 просмотров
Актюбинцы обругали матом защитника из "Кайсара" во время матча (ВИДЕО)
Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет.
Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет, передает телеканал КТК.
Изощренные ругательства и оскорбления льются непрерывным потоком, и все в сторону кызылординского футболиста. Дело происходит в Актобе во время матча «Кайсара» с местным клубом. Футбольная общественность уже который день негодует.
"Это вообще позорно для казахстанского футбола. Они унижают наших футболистов! Мы думали, что актюбинские болельщики - самые лучшие в Казахстане. После этого видео мы перестали уважать футбольных болельщиков "Актобе", - говорит Самат Ботаев, болельщик футбольного клуба "Кайсар".
В фанклубе "Актобе" отреагировали быстро. Говорят, что их члены такого себе позволить не могли.
"Я не знаю, кто эти болельщики. Возможно, какие-то провокаторы. Пусть этим делом занимаются правоохранительные органы. Это пятно на нас, на наших болельщиках", - говорит администратор группы болельщиков футбольного клуба "Актобе" Дарья Дрога.
В самом клубе "Кайсаре" к скандальному ролику относятся с олимпийским спокойствием. Капитан команды, легионер из Европы, и вовсе считает такие случаи нормой.
"Есть болельщики, которые приходят на игру и смотрят, а есть, которые кричат. Это такая культура боления. Нам все удобно на стадионе, нам все хорошо", - прокомментировал Мартин Кляйн, капитан ФК "Кайсар".
Герой ролика, подвергшийся оскорблениям – 21-летний защитник Сергей Келлер. Для него этот матч был первым в составе кызылординского "Кайсара". В клубе отмечают, что спортсмен подает большие надежды. Сергей говорит, что претензий к невоспитанным болельщикам не имеет.
ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
-
Kaspi.kz повышает ставку по Kaspi Депозиту и Депозиту Kaspi Pay до 15%
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Ярмарка саженцев пройдет в Актобе
-
Каждый год сажают, а леса так и не видно - актюбинцы о посадке новых деревьев
Надо акимов убирать. Два акима, как два памятника. Нужны акимы с других регионов. -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Товарищи, позвольте: А что с ущербом? Неужели простили? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Нашим чинушам не нужны ни жизнь или здоровье собственного электората, ГЛАВНОЕ - ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ГОС.НОМЕРА, которое после одобрения обрастёт ненужными мускулами в виде всевозможных запретов... -
Пешком пусть ходят - актюбинцы о юных мопедистах
Родители не выдерживают полчаса плача своего чада и покупают ему путёвку на тот свет, чтобы потом плакать самим всю жизнь -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Бездельники героически прибавили себе дополнительное время безделья... Чтобы завтра бить кулачком в свою впалую от безделья грудь, типа: Я кровь ручьями проливал, Я Киев брал... -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А техосмотр надо будет проходить перед получением госномера? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А дальше видимо детские коляски -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Позвольте уточнить - начиная с какого возраста, на детские трехколесные тоже? И если у меня в гараже велосипед, на котором я езжу несколько раз в...
Комментарии 1