• 10578 просмотров
Актюбинцы обругали матом защитника из "Кайсара" во время матча (ВИДЕО)
Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет.

Болельщики кызылординского клуба "Кайсар" разыскивают зрителей из Актобе, которые оскорбили защитника их команды и выложили кадры с отборной бранью в интернет, передает телеканал КТК.
Изощренные ругательства и оскорбления льются непрерывным потоком, и все в сторону кызылординского футболиста. Дело происходит в Актобе во время матча «Кайсара» с местным клубом. Футбольная общественность уже который день негодует.
"Это вообще позорно для казахстанского футбола. Они унижают наших футболистов! Мы думали, что актюбинские болельщики - самые лучшие в Казахстане. После этого видео мы перестали уважать футбольных болельщиков "Актобе", - говорит Самат Ботаев, болельщик футбольного клуба "Кайсар".
В фанклубе "Актобе" отреагировали быстро. Говорят, что их члены такого себе позволить не могли.
"Я не знаю, кто эти болельщики. Возможно, какие-то провокаторы. Пусть этим делом занимаются правоохранительные органы. Это пятно на нас, на наших болельщиках", - говорит администратор группы болельщиков футбольного клуба "Актобе" Дарья Дрога.
В самом клубе "Кайсаре" к скандальному ролику относятся с олимпийским спокойствием. Капитан команды, легионер из Европы, и вовсе считает такие случаи нормой.
"Есть болельщики, которые приходят на игру и смотрят, а есть, которые кричат. Это такая культура боления. Нам все удобно на стадионе, нам все хорошо", - прокомментировал Мартин Кляйн, капитан ФК "Кайсар".
Герой ролика, подвергшийся оскорблениям – 21-летний защитник Сергей Келлер. Для него этот матч был первым в составе кызылординского "Кайсара". В клубе отмечают, что спортсмен подает большие надежды. Сергей говорит, что претензий к невоспитанным болельщикам не имеет.
ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
В степи один. Машинист поезда спас четырехлетнего ребенка
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА? -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает? -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные... -
Министр обороны встретился с семьями погибших военнослужащих
Только вчера при встрече с журналистом этот аника-воин смеялся при вопросе увеличения смертности среди солдат срочной службы... Один из этих - лицемеров -
КНБ провел операцию в 10 регионах Казахстана
Повезло, что ничего-и-никогда не делающее ведомство как обычно "не слило" служебную информацию... Или не успели? -
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
Хорошее и нужное дело - МОЛОДЦЫ!!! Перекупщиков и иных спекулянтов ловить и бить в торец вместе с директорами рынков, они в сговоре -
Актюбинская область вошла в топ-3 регионов по числу обращений о нелегальной продаже сигарет
На " Колхозке* уже лет 10 торгуют без акцизом,там самый популярный бутик,почти в центре Рынка . Дирекция знает,ментура в курсе, но всем или пофиг или... -
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
Никакие выводы не делаются из трагедий,военнослужащие продолжают погибать в мирное время почти ежемесячно, зато офицерья развелось,как мошки этой осенью
Комментарии 1