Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11264 просмотра

"​Актобе" не забивает третью игру подряд (ФОТО, ВИДЕО)

11 апреля в матче 6 тура КПЛ "Актобе" потерял очки в четвертой домашней игре кряду. На этот раз актюбинцы не смогли переиграть "Кайсар".

11 апреля в матче 6 тура КПЛ "Актобе" потерял очки в четвертой домашней игре кряду. На этот раз актюбинцы не смогли переиграть "Кайсар".

Весь матч хозяева устраивали навал на ворота гостей. Однако в одних моментах актюбинцы не могли попасть в створ, в других - великолепные сейвы показал Кирилл Прядкин. В ситуациях, когда казалось, гол неминуем, защитники "Кайсара" в отчаянном подкате выносили мяч из вратарской. Ближе к концу матча уже кызылординцы упустили несколько шансов вырвать победу, когда актюбинцы, оголив оборону, ринулись в атаку. Однако уверенная игра на выходе голкипера "Актобе" спасла красно-белых.

В итоге 0:0 - пятая ничья "Актобе" в шести матчах. После этого матча в турнирной таблице актюбинцы опустились на шестое место, пропустив вперед "Тобол", у которого две победы.

В следующем туре "Тобол" и "Актобе" сойдутся в Костанае.

После финального свистка болельщики не скрывали своего возмущения. Некоторые из них швыряли газеты в сторону игроков, другие кричали на весь голос: "Газзаев, уходи!"

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев отметил, что его подопечные снова доминировали весь матч, как и в предыдущих пяти играх. Однако не хватило доли везения.

- Мне сложно что-то говорить, - начал Газзаев. - Столько моментов создали, у в упор били, с пустых ворот вынесли, с лини ворот не забили, один на один выходим не забиваем. К игрокам у меня нет никаких претензий. Я не знаю, то ли какое-то заклятье, то ли кто-то сглазил. Мне сложно объяснить, почему каждую игру создаем столько голевых моментов и не можем забить....Сейчас такая серия, мы не можем забить мяч. Когда команда игарет плохо, она не может создавать такие стопроцентные голевые моменты. Значит, команда наша хорошо играет, но я не знаю, какой-то фатальнейшее просто невезение...

Наставник "Кайсара" Дмитрий Огай отметил, что игрой и результатом доволен:

- По такой игре, думаю, ничья - справедливый результат. Все-таки надо отметить, уровень мастерства между игроками обеих команд разное.

Автор — Багдат Асылбекулы

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Противно смотреть уже на такие матчи. Ни на выезде,ни тем более дома при лучшей поддержке лучших болельщиков не могут забить. В этот раз упустили такой шанс когда какой то Тараз обыграл Астану,а Кайрат сыграл вничью. Один гол и Актобе был бы в тройке лидеров. А у Газзаева отличные комментарии "сглазили может,не хватило доли везения". Надеется на авось,пусть к бабке сходит пошептать

    0
    0
  • Ash

    Ash

    ...в команде нет явного лидера... У меня создается аналогичное впечатление. Логвиненко, при всей симпатии и уважении, не создает впечатление харизматичного вожака. Может, я и ошибаюсь, лично с Юрием не знаком. Раньше в команде было ядро весельчаков (как они гол свой праздновали – танцевали и т.д.), теперь все какие-то серьезные.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    хм,да тут и думать не надо.система - если большие бабки, то там,либо Китайцы, либо Россияне.Своего нету, всё продано, распилено.Разменяно это даже слепой увидит что творится вокруг.Бензин,машины,продукты стройматериалы,нефть,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ГАЗ,ФУТБОЛ,БЕНЗИН,ОДЕЖДА,ОБОРУДОВАНИЕ,МЕДЕЦИНА хех даже Религия и то блин небуду дальше а то щас понесёт..скоро и мы самим себе не будим доступны,продадут Родину вместе с народом ..Что у нас есть своё???родное,любимое

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Второй гоооол!!! Победа!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ГООООООООООЛ!!! Товарищи,ГОООООООЛ!!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Надеюсь хоть с Тоболом сейчас все получится. Когда уже Хижу,автора единственного гола, выпустят на поле? Вперед,Актобе!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Калбаса!Калбаса!Калбаса! ЗЫ причём тут колбаса?кушать охота,от голов сыт не будиш калбасааа!!кому что

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    VIP Pest, я уже запуталась сколько раз вы меняли user name, но каждый раз читая ваш набор букввв,мне кажется,что вы что-то курите нелегальное прежде,чем зайти на сайт Диапазона. Курение убивает.

    0
    0