Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9197 просмотров

Невеста Баскова родом из Казахстана

Певец Николай Басков перед приездом в Астану изучает казахский язык.

Певец Николай Басков перед приездом в Астану изучает казахский язык, сообщает Tengrinews.kz. Об этом рассказал директор музыкального российского канала "Муз-ТВ" Арман Давлетьяров на брифинге, посвященном предстоящей церемонии награждения победителей ежегодной премии Муз-ТВ.

Как известно, церемония вручения музыкальных наград состоится в столице Казахстана 5 июня на стадионе "Астана-Арена". Среди российских звезд, которые примут участие в концерте, певец Николай Басков.

"Вчера только в программе, в который мы снимались (на одном из казахстанских каналов - Прим. автора) Николай Басков по-казахски сказал уже несколько предложений. Вы это услышите уже скоро: "Астанаға барамын, өлеңді айтамын, қазақтарға күеу-бала боламын" ("Приеду в Астану, спою песню, стану зятем казахам" - Прим. автора). Как выяснилось, у Николая Баскова, который летит в Казахстан - даже я об этом не знал - невеста родом из Казахстана, из Талдыкоргана. Об этом, кажется, сказал он (Николай Басков - Прим. автора) вчера на программе", - рассказал подробности Арман Давлетьяров.

Сегодня организаторы ежегодной музыкальной премии объявили пятерку номинантов от Казахстана. В номинацию "Лучший артист года" вошли: Жанар Дугалова, Кайрат Нуртас, Нурлан Абдуллин, группа МузАрт и Али Окапов.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.