• 2557 просмотров
Лидер боевиков «ИГ» женился на немке
Лидер террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакр аль-Багдади женился на молодой гражданке Германии.

Лидер террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакр аль-Багдади женился на молодой гражданке Германии.
Брак был заключен на территории Ирака в городе Мосуле, куда новобрачная прибыла через Сирию. Свадебная церемония прошла в обстановке строгой секретности.
Новая супруга аль-Багдади будет осуществлять контроль за делами женщин в ИГ.
По данным главы Федерального ведомства по защите Конституции Германии (контрразведка ФРГ) Ханса-Георга Маассена, в последнее время более 70 женщин переехали из Германии на оккупированные ИГ территории, чтобы присоединиться к исламистам. Некоторые из них еще не достигли совершеннолетия, примерно половина моложе 25 лет, уточняет РИА Новости.
Ранее власти Ирака заявляли, что Абу Бакр аль-Багдади уже женат на двух женщинах. Кроме того, в декабре 2014 года глава МВД Ливана сообщил об аресте супруги калифа ИГ Сейджи ал-Джулеми. По его словам, анализ ДНК подтвердил, что задержанная вместе с женщиной девушка является дочерью аль-Багдади.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главари "Исламского государства" создали детское военизированное формирование
«Исламское государство» является конгломератом террористических группировок, действующих в Ираке и Сирии. Организация провозгласила халифат и устанавливает на захваченных территориях судебную систему, основанную на законах шариата, что по сути означает лишение женщин гражданских прав. Причиной для казни может стать курение, яркая одежда, другие несоблюдения норм шариата.
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
В Актобе спустят государственные флаги
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Оқы, оқы, және оқы. Ыбырай Алтыңсарин -
Ораза и Курбан айт в Казахстане предлагают праздновать по-новому
Отрицательно. Не надо устраивать из религиозного праздника балаган, не путайте с Наурызом. Лучше бы за нетрадиционными течениями следили, а то пропляшете всё, как та Стрекоза... -
Жители Темира просят присвоить городу статус села
Не, ну в натуре, какой это город? -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А вы не мусорите, тогда они план не перевыполнят... -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А за вандалами следить они не пробовали? -
Почти 9 трлн тенге дали на развитие пяти крупным городам Казахстана. Что достанется Актобе?
Что останется от откатов,то и достанется -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Власть трусов. -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
Наша доблестная полиция ,успешно перевыполняет план. -
Народный репортер. Полива нет, деревья сохнут
Это менталитет чиновников Актобе. Их уже ничем не сломаешь и не переделаешь -
Почему опрессовку в Актобе стали растягивать на пять дней?
В виртуальном мире снов Королевства кривых зеркал никогда скучно не бывает....Слугами тьмы делается все, чтобы вам было неудобно СПАТЬ...Время пришло проснуться душой...И рай и ад-внутри...
Комментарии 0