Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3385 просмотров

Итальянская полиция обнародовала видеозапись убийства неаполитанского мафиози (Видео)

Полиция Неаполя обнародовала видеозапись заказного убийства одного из боссов местной мафии, совершенного в мае 2009 года. Преступление было заснято камерами наружного наблюдения.

Полиция Неаполя обнародовала видеозапись заказного убийства одного из боссов местной мафии, совершенного в мае 2009 года. Преступление было заснято камерами наружного наблюдения. Полиция была вынуждена опубликовать запись, чтобы попытаться установить личность киллера, лицо которого отчетливо видно на пленке. Власти предполагают, что убийство стало следствием войны между двумя мафиозными кланами за контроль над наркоторговлей.
Жертвой преступников оказался 53-летний Марио Бачо Террачино, который, по данным полиции, был лидером одного из кланов Каморры - неаполитанской мафии. Его специализацией было ограбление банков.

В 1991 году он обвинялся в налете, во время которого было похищено три миллиона долларов, но так и не был осужден за это преступление. По сведениям полиции, его фирменный почерк состоял в проникновении в здания через канализационную систему.

Террачино состоял в банде, которая в 1977 году похитила политика Гвидо де Мартино, который позднее был освобожден за выкуп в размере почти 700 тысяч долларов. 

Lenta.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.