
• 5137 просмотров
Судоисполнитель в Карагандинской области подал иск на автолюбителя за выложенный в Сеть видеоролик (ВИДЕО)
В Карагандинской области судоисполнитель подал иск на одного из водителей за то, что тот выложил видеоролик с его участием в Интернет. Госслужащего оскорбили комментарии, которые оставляют под роликом пользователи.
В Карагандинской области судоисполнитель подал иск на одного из водителей за то, что тот выложил видеоролик с его участием в Интернет. Госслужащего оскорбили комментарии, которые оставляют под роликом пользователи, передает 31 канал.
Водителя остановили во время рейда по выявлению должников, который судоисполнители проводили вместе с сотрудниками полиции. Мужчина отказался выходить из машины, а все происходящее заснял на видеорегистратор. Таким образом ему удалось запечатлеть, как судоисполнитель во время разговора держит одну руку в кармане, а во второй - сигарету. Причем, эту сигарету выкидывает на землю.
После появления ролика в Интернете госслужащий написал заявление в полицию и потребовал привлечь автора видео к уголовной ответственности за оскорбление. Однако стражи порядка жалобу не приняли. Тогда он подал в суд и этим только еще больше навредил себе. Его привлекли в административной ответственности за брошенный окурок, а в удовлетворении иска служители Фемиды отказали.
"В суде он приводил доводы ну просто смешные. Он приводил доводы в той части, где зрители комментируют. Комментарии, конечно, я почитал - там да. Там очень сильно критиковали. Но это отношения к водителю не имело. Водитель ведет себя в ролике очень корректно", - комментирует, руководитель "Общества содействия автомобилистам" Руслан Лазута.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!"
Комментарии 1