Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10548 просмотров

Ужас в США: беременную женщину убили пытками

Кислота, раскаленное железо, бита, пистолет - вот далеко не полный список \"орудий\" пыток, который применила Мишель Риле в отношении своей беременной подруги. Люди могут очень долго умирать от ран и это приносит деньги.

Кислота, раскаленное железо, бита, пистолет - вот далеко не полный список \"орудий\" пыток, который применила Мишель Риле в отношении своей беременной подруги. Люди могут очень долго умирать от ран и это приносит деньги. Как? Об этом знают в Иллинойсе. Мишель Риле получила всего 45 лет тюремного заключения за убийство своей беременной подруги. Такова плата за пытки, решил гуманный суд. Когда полиция нашла 29-летнюю Дороти Диксон мертвой в доме ее подруги, никто не мог поверить в увиденное. Лицо женщины было покрыто ожогами и язвами от кислоты. На ее теле нашли множество ушибов и пулевых ранений. Как заключили позже медэксперты, женщина умирала не один месяц.

Ранее Дороти и Мишель были подругами, если так можно было назвать их отношения. Дороти была инвалидом, так как страдала слабоумием, и Мишель всячески ее опекала.

Дружба закончилась пытками.

Полиция с ужасом констатировала, что женщину постоянно избивали тупыми предметами, жгли раскаленным железом. Ее лицо заливали кислотой. Так же бывшая подруга использовала тело Дороти как мишень - на теле женщины были найдены многочисленные пулевые ранения. Однако, жизненно важных органов Мишель старалась не задевать.

Раны Дороти не обрабатывались и со временем они начали загнивать. Медики так же постановили, что инфекция привела к заражению крови.

Подруга держала Дороти запертой в подвале, где в распоряжении женщины был лишь маленький коврик. Из одежды на ней не было ничего, кроме свитерка. Так проходили месяцы.

Но смерть Дороти не стала смертью одного человека - женщина была беременна. Ее нерожденный ребенок умер вместе с ней.

Что же могло вызвать такую жестокость? Цена человеческой жизни в данном случае была крайне мала - Дороти получала пособие для инвалидов. Мишель решила, что эти деньги нужны ей больше.

Полиция постановила, что многочисленные пытки проходили на глазах 14-летнего сына Мишель. На данный момент он проходит в суде по этому делу как соучастник. Что решит суд касательно судьбы несовершеннолетнего парня - пока неизвестно.

reporter.zp

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.