Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8617 просмотров

Обама снялся в рекламе (ВИДЕО)

Гримасы и селфи Обамы показали в социальной рекламе.

Гримасы и селфи Обамы показали в социальной рекламе, передает РИА Новости.

Президент США Барак Обама снялся в видеоролике в поддержку портала министерства здравоохранения США, выложенном в интернет под названием Things Everybody Does But Doesn't Talk About "То, чем все занимаются, но ни с кем не обсуждают". Ролик был снят для портала Buzzfeed.

Сюжет видеоролика заключается в том, что Барак Обама снимает селфи при помощи монопода, гримасничает перед зеркалом и безуспешно старается обмакнуть печенье в молоко.

Как сообщается в публикации BuzzFeed, видео было снято с целью привлечь внимание к онлайн-проекту министерства здравоохранения США. Он является ключевой частью реформы здравоохранения под названием ObamaCare, инициированной Обамой.

С момента публикации видеоролик стал невероятно популярным и успел набрать несколько миллионов просмотров, сотни тысяч лайков и репостов.

Мнения касательно этого видеоролика среди интернет-пользователей сильно разделились. Некоторые полагают, что подобный видеоролик - демонстрация некомпетентности Обамы как политика.

Так, популярный комедийный актер Роб Дилани в своем аккаунте в Twitter написал, что хочет отозвать отданный за Обаму голос.

Другие, напротив, сочли видеоролик демонстрацией близости к народу, проявлением того, что Обама – такой же человек, как и все остальные.

"Президенты — они такие же, как мы", — комментирует в Twitter телеканал CNN.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Красавчег, +100500! Это наши президенты "божки", а там он обычный чувак, который может подойти в парке и поболтать о погоде. При этом всем он президент самой могущественной страны, а у нас даже акимчики на тебя, как на гамно смотрят

    0
    0