Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2549 просмотров

Владимир Кличко отказался от боя с Шенноном Бриггсом

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко отверг возможность проведения поединка с американским боксером Шенноном Бриггсом.

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко отверг возможность проведения поединка с американским боксером Шенноном Бриггсом.

«Бриггс немного сумасшедший и просто пытается любыми методами добиться со мной встречи. Но на данный момент этот бой нереален», — заявил боксер.

Следующий поединок Кличко, являющийся обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, IBF, IBO и WBO, должен провести 25 апреля 2015 года на арене Barclays Center в Нью-Йорке, против американца Брайанта Дженнингса, который пока ни разу не проиграл в своей профессиональной карьере.

Бриггс с весны прошлого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Он запускал в украинца ботинок, врывался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, мешал украинцу завтракать в одном из ресторанов, обещая обязательно ударить оппонента при встрече, а также опрокинул Кличко в воду и выложил в Instagram коллаж с падением боксера.

Источник: Boxnews.com.ua, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.