Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7874 просмотра

Досадная осечка на финишной прямой

Участники гонки за суперпризами – плазменным телевизором и домашним кинотеатром – не смогли предсказать результат ответного матча 1/4 финала Кубка РК  ...

Участники гонки за суперпризами – плазменным телевизором и домашним кинотеатром – не смогли предсказать результат ответного матча 1/4 финала Кубка РК между «Востоком» и «Актобе».  

На встречи национальной и молодёжной сборных РК в отборочных турнирах чемпионатов мира и Европы Казахстан – Хорватия и Черногория – Казахстан поступило 28 и 21 прогноз соответственно, а на ответный матч 1/4 финала Кубка РК «Восток» – «Актобе» – 27. Исход первой игры точно предсказали два участника SMS-конкурса, на второй поединок поступило три верных прогноза, на третий – ни одного. Победители могут получить свои призы – блокбастеры на лицензионных DVD-дисках, позвонив по телефону: 959-743.

Сегодня в 15 часов заканчивается приём прогнозов на матч XVII тура «Шахтёр» – «Актобе». О результатах очередного тура конкурса мы сообщим в следующем номере газеты. На предстоящей неделе наша команда проведёт на своём поле две встречи: 25 октября «Актобе» сыграет с «Таразом», а 29 октября состоится перенесённый матч XVIII тура – к нам приедет костанайский «Тобол». SMS-прогнозы на короткий номер 4446 с телефонов любых операторов сотовой связи на первый поединок отправляйте с пятницы и до 14 часов воскресенья, на второй – с понедельника и до 17 часов следующего четверга. Сообщения составляйте строго по установленному образцу: foot(обязательно латинскими буквами) (пробел) названия команд (пробел)финальный счёт игры(пробел)имя и фамилия составителя прогноза. Например: foot Актобе-Тараз 4:1 Иван Иванов. Стоимость одного сообщения 170 тенге.

Принять участие в мобильном конкурсе могут все любители футбола. Для этого достаточно отправить своё предсказание на очередной матч ФК «Актобе», указав всего лишь финальный счёт встречи. Самому точному составителю прогнозов в конце сезона мы вручим плазменный телевизор. Участник, занявший второе место, получит в подарок домашний кинотеатр.

Будьте активней, отправляйте как можно больше вариантов! От этого шансы на победу только увеличиваются. Желаем удачи!

ПРИЗЁРЫ

(в скобках – общее число побед участника)

  • Пётр Кожухарёв (25)
  • Тамара Ткаченко (21)
  • Мурат Акдаулетов (19)

– Ведущий конкурса Сергей ЖЕЛЕЗНЯК

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.