• 2650 просмотров
Актюбинцы заплатили больше всех налогов на собственность
На одного жителя Актюбинской области приходится 1 437 тенге налогов на собственность. Это самый высокий показатель среди всех областей Казахстана.
На одного жителя Актюбинской области приходится 1 437 тенге налогов на собственность. Это самый высокий показатель среди всех областей Казахстана.
За период с января по август текущего года жители Актюбинской области выплатили в бюджет 1,17 млрд. тенге налогов на собственность, включающих налоги на имущество, землю и транспортные средства.
На одного жителя региона приходится 1 437 тенге налогов на собственность. Область лидирует среди регионов по этому показателю, уступая только мегаполисам.
За январь-август 2014 налоговые поступления на имущество физических лиц достигли 162 млн. тг. Рост к аналогичному периоду предыдущего года – 92 %, самый высокий показатель по РК.
Сумма налога на транспорт, уплаченная автолюбителями региона, составила более 900 млн. тенге – на 22 млн. меньше, чем в прошлом году.
Источник: Ranking.kz
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Актюбинцы продолжают по наивности отдавать мошенниками миллионы
-
Кому и насколько повысят пенсии и пособия в Казахстане
-
Токаев провел заседание Совбеза
Решали: отдавать ли под суд министра труда, откуда продавались личные данные миллионов казахстанцев... Пожалуй хватит и одного крайнего вице-министра, подытожили агашки -
Блогеры из Актобе на скейтбордах побывали в пяти странах
Вот что происходит когда старики пишут статьи. Спутать электролонгборд со скейтом, то же что спутать казаха с узбеком. -
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
Усиление наших перед евроматчами только радуют... Но где же наши местные воспитанники? Или Академии и спортшколы работают на свалку? -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Недавно проезжал там. Разбитый асфальт. -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост...
Комментарии 0