• 5686 просмотров
Убить шефа планировал житель Шымкента
Заказное убийство начальника спланировал житель Шымкента из-за неприязненных отношений.
Заказное убийство начальника спланировал житель Шымкента из-за неприязненных отношений, сообщает начальник криминальной полиции ДВД ЮКО Кенжебек Ондасынов.
По его словам, директор крупного шымкентского АО "перешел дорогу" начальнику отдела. Из-за неприязненных отношений подчиненный начал поиски киллера.
"Информация о том, что кто-то ищет киллера, к нам поступила в сентябре. Сотрудники нашего отдела приступили к поиску заказчика. А затем в роли киллера выступил наш сотрудник", - рассказал Ондасынов.
Мнимый киллер встретился с заказчиком. 47-летний мужчина заявил, что нужно устранить его шефа. За исполнение заказного убийства мужчина был готов выложить 20 тысяч долларов. В качестве предоплаты заказчик отдал сотруднику полиции под прикрытием 5 тысяч долларов. После этого работники криминальной полиции ЮКО инсценировали убийство. Неугодному директору якобы были нанесены множественные ножевые ранения. Фотографии с места происшествия в качестве доказательства были предъявлены заказчику, и только после этого он отдал остальную сумму. В этот момент его и арестовали.
В отношении мужчины, который спланировал заказное убийство своего начальника, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Источник: Tengrinews.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената
Комментарии 0