• 3114 просмотров
Россиянин в Лондоне удивил арабских шейхов
Российский миллиардер умудрился потратить более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер в Лондоне. Огромную сумму он оставил сначала за шампанское, потом за бриллиантовое украшение, удивив своими тратами даже арабских шейхов.

Российский миллиардер умудрился потратить более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер в Лондоне. Огромную сумму он оставил сначала за шампанское, потом за бриллиантовое украшение, удивив своими тратами даже арабских шейхов.
Эта новость, конечно, добавится в копилку историй про русских миллионеров, которые сорят деньгами в Британии, введут роскошный образ жизни в лондонский клубах, куда подавляющее большинство лондонцев никогда не попадут. А если попадут, то не смогут себе там купить бокал вина, потому что бокал вина равен дневной зарплате.
Однако российские миллионеры, чаще всего безымянные, не только там пьют вино, но и покупают бриллианты. Вот и покупатель, о котором идет речь, тоже по имени не назван, хотя при этом газеты утверждают, что это именно российский миллиардер.
Это была вечеринка испанского ювелирного салона, это все происходило в баре в клубе Playboy в Лондоне. Газета Evening Standard сообщает, что российский миллиардер сорока с небольшим лет потратил более двух миллионов фунтов стерлингов за один вечер. Это был суммарный счет за три часа веселья, в ходе которого этот миллиардер выпил шампанского еще на 20 тысяч фунтов.
Правда, шампанское ему списали, потому что при этом мужчина купил бриллиантов на 2 миллиона фунтов стерлингов. Покупки не очень большие, но дорогие — это ожерелье одно за 980 тысяч, три бриллиантовых браслета и серьги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Часть скифского золота отдали Киеву
Как сообщается, в баре собрались богатейшие люди Лондона (примерно 40 человек). Среди гостей были и арабские шейхи, и очень богатые европейцы, и русские. Телохранителей было столько же, сколько и гостей. Но при этом все равно все очень удивились, когда один из миллионеров потратил за три часа два миллиона фунтов стерлингов.
При этом сообщается, что продажа драгоценностей прошла очень тихо. Россиянин просто своему личному секретарю жестом дал понять, что он хочет купить "вот это, вот это и вот это". Теперь СМИ Британии вновь обсуждают, что не перевелись еще русские миллиардеры, которые совершают безумные покупки в Лондоне.
Источник: Вести.ру
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы...
Комментарии 0