Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3635 просмотров

В Темиртау беременная выбросилась из окна шестого этажа

В Темиртау 17-летняя беременная выбросилась с 6 этажа дома.

В Темиртау 17-летняя беременная выбросилась с 6 этажа дома.

"По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело, проводится расследование, устанавливается круг друзей, с кем она общалась. По окончанию следствия будет дан окончательный результат", - сообщил замначальника следственного отдела УВД Темиртау Жангельды Музапаров.

Как сообщили родственники погибшей, девушка находилась на втором месяце беременности. Замуж девушка вышла совсем недавно, но семейная жизнь не заладилась. За день до самоубийства девушка ушла от мужа и поселилась у родственников. Именно мужа родные девушки и винят в произошедшем.

"Не было там нормальной жизни, он с ней каждый день дрался, ругался. И его мама тоже самое. Бил ее, сигаретами лицо обжог ей", - говорит родственник девушки.

Как рассказывают родные погибшей, муж вместе со своей семьей скрылся сразу после того, как его супруга умерла. По словам родственников, попытки свести счеты с жизнью у 17-летней девушки были и раньше.

"Таблетки пила из-за него. Потом 3-4 месяца прошло, вены начала резать, потому что никто не хотел, чтобы они поженились. Но они поженились, и с первого дня начали ругаться и ругались, ругались, ругались", - говорит родственница погибшей.

В последний раз девушку, которая пыталась покончить с собой, видели соседи. Говорят, перед тем как прыгнуть с шестого этажа она разговаривала с кем-то по телефону, а после выпрыгнула из окна. Подробности произошедшего предстоит выяснить полицейским.

Источник: BNews

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.