Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14635 просмотров

Жена Порошенко снялась для гламурного журнала (ФОТО)

Первая леди Украины шесть часов снималась для журнала ELLE, ради чего был выписан специальный фотограф из Лондона.

Первая леди Украины шесть часов снималась для журнала ELLE, ради чего был выписан специальный фотограф из Лондона.

Марина Порошенко решила сняться в украинской версии гламурного журнала ELLE. Интервью с ней выйдет в сентябрьском номере журнала, но редакция уже начала его активно пиарить, заманивая покупателей.

Разумеется, фотографию первой леди страны поместили на обложку. На ней мадам Порошенко предстает в вышиванке от дизайнера VitaKin.


"Украинцы с большим уважением встретили новую первую леди страны - Марину Порошенко. Она из разряда тех героинь, которыми особенно хочется гордиться. Идея сделать интервью и съемку с Мариной Порошенко нашла самую горячую поддержку в редакции, и мы с особым энтузиазмом принялись ее реализовывать", – сообщила на сайте журнала его главный редактор Соня Забуга.

В редакции долго думали, как сделать из Порошенко конфетку. Чтобы набраться идей, перелопатили кучу архивов различных глянцевых журналов.

"Нас вдохновил опыт коллег, которые в свое время сделали невероятно красивую съемку с Карлой Бруни-Саркози и Мишель Обамой", - признается арт-директор журнала Ольга Топольницкая.


Фотосъемку Марины Порошенко устроили не на Майдане. Хотя это было бы вполне логично. Ведь именно Майдан привел к власти ее мужа, а из нее сделал первую леди.

Вот только гламуром на Майдане совсем не пахнет. Поэтому снимать Марину Порошенко решили в историческом особняке (а ныне правительственной резиденции) в самом центре Киева на улице Банковой, 10. Этот особняк местные жители прозвали «Дом с химерами».

"Там невероятно колоритно. Гений архитектора Городецкого создал шедевр, который не может не вдохновлять. И, конечно, это потрясающая площадка для съемок, особенно таких, как съемка с первой леди", – комментирует фотосессию заместитель главного редактора Рита Мороз.

Марина Порошенко пришла на съемку вместе с дочерьми Евгенией и Александрой, которые участвовали в одном из съемочных сюжетов. Из Лондона по такому случаю прилетела известный фотограф Хайфа Уолерс Ольсен. Марина Порошенко позировала шесть часов.


Как рассказывают сотрудники журнала, помимо вышиванки первая леди страны предстанет перед читателями в ярком развевающемся платье, а также в нескольких лаконичных костюмах.

Источник: Комсомольская правда

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    фотошоп творит чудеса при ее то деньгах она и без фотошопа должна так выглядеть

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Сходство между фото справа и слева просматривается очень отдаленно в линиях носа и улыбке. Над остальным видимо старательно поработал фотограф с гримёром.

    0
    0