• 2026 просмотров
Франсуа Олланд задумал жениться в день своего 60-летия
Франсуа Олланд принял решение сочетаться браком с актрисой Жюли Гайе (Julie Gayet) 12 августа 2014 года. По информации, распространенной французскими СМИ, президент задумал стать женатым человеком в день своего 60-летнего юбилея.

Франсуа Олланд принял решение сочетаться браком с актрисой Жюли Гайе (Julie Gayet) 12 августа 2014 года. По информации, распространенной французскими СМИ, президент задумал стать женатым человеком в день своего 60-летнего юбилея.
Сообщается, что вступить в брак Олланда попросили члены возглавляемой им Социалистической партии Франции в целях создания более стабильного, респектабельного имиджа. По мнению лидеров политической организации, после расставания Олланда с гражданской супругой Валери Триервейлер его личная жизнь производит впечатление тайной и негативно сказывается на восприятии морального облика президента населением страны.
Также французские издания отметили, что Гайе надоела роль любовницы: ей неприятно, что Олланд скрывает их связь.
Об отношениях Франсуа Олланда и Жюли Гайе стало известно в январе 2014 года. Роман президента с 41-летней актрисой положил конец его гражданскому браку с Триервейлер (пара жила вместе с 2005 года).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин, Меркель и Олланд высказались за возобновление режима прекращения огня на Украине
Брак с Гайе станет первым для Олланда. Он не оформлял официально отношения ни с Валери Триервейлер, ни с Мари-Сеголен Руаяль. Гражданский брак с последней начался в конце 1970-х годов и закончился в 2007 году, Руаяль стала матерью четверых детей Олланда.
Для Жюли Гайе брак с Олландом станет вторым. Она уже была замужем за аргентинским режиссером Сантьяго Амигорена (Santiago Amigorena).
Источник: Le Parisien, Лента.ру
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0